10.April 2020 - Freitag - 09:00 Uhr - Abteilungsmeisterschaft Großberg

Abteilungsmeisterschaft abgesagt

EinladungAbteilungsmeister2020

18. April 2020 - Samstag - 09:00 Uhr

Freies Turnier in Roth wurde abgesagt
Samstag, 18.04.2020, Freies Turnier
Meldung 08:30 Uhr
Beginn 09:00 Uhr
Teilnehmer: Neumühler EG, SV Karlshuld, SSV Höchstädt, 
TSV Grossberg, TSV Fischbach, ESV Nürnberg, SV Abenberg

AUS Roth

18. April 2020 - Samstag - 09:00 Uhr

Labertalturnier in Deuerling wurde abgesagt

Startliste folgt....

AUS DeuerlingLabertal 2020

25.April 2020 - Samstag - 08:00 Uhr

Kreispokal Herren Gr. A in Pettendorf

Startliste folgt.

Kreispokal Herren Gr.B in Alteglofsheim
Kreispokal Herren Gr.C in Schierling
Kreispokal Herren Gr.D in Altenthann
Kreispokal Herren Gr.E in Obertraubling

26.April 2020 - Samstag - 09:00 Uhr

Damen Trio Turnier Nürnberg Rangierbahnhof

Startliste folgt.

01.Mai 2020 - Freitag - 07:00 Uhr

Herrenturnier Fortuna Regensburg

Startliste folgt.

3.Mai 2020 - Sonntag - 07:30 Uhr

Kreispokal Damen in Obertraubling

Startliste folgt.

07.Mai 2020 - Donnerstag - 18:30 Uhr

Trainingsabend in Beratzhausen

8.Mai 2020 - Freitag - 17:30 Uhr

Herrenturnier in Willenhofen/Herrnried

Startliste folgt.

09.Mai 2020 - Samstag - ab 07:00 Uhr - Großberg

Kreismeisterschaft im Zielschießen

Startliste folgt.

15.Mai 2020 - Freitag - 18:00 Uhr - Großberg

Bezirksmeisterschaft Junioren U23

Startliste folgt.

15. Mai 2020 - Freitag - 17:30 Uhr

Herrenturnier - Adlersberg

Startliste folgt...

15. Mai 2020 - Freitag - 18:00 Uhr

Freies Turnier in Herrnwahlthann

start herrnwahlthann 2020

16.Mai 2020 - Samstag - 07:30 Uhr - wenn Quali

Kreispokal Herren Endrunde in Hainsacker

Startliste folgt.

21. Mai 2020 - Donnerstag - 8:00 Uhr

Vatertagsturnier in Lappersdorf

START Lappersdorf 2020

24. Mai 2020 - Sonntag - 07:30 Uhr

Kreispokal Mixed in Neutraubling

Startliste folgt.

24.Mai 2020 - Sonntag - 09:00 Uhr

Herrenturnier in Hagelstadt

Startliste folgt.

28.Mai 2020 - Donnerstag - 18:30 Uhr

Trainingsabend in Willenhofen

29. Mai 2020 - Freitag - 18:00 Uhr

Mixed Turnier - Wernberg-Köblitz

Startliste folgt.

30. Mai 2020 - Samstag - 07:00 Uhr

Herrenturnier in Tegernheim

06.Juni 2020 - Samstag - 13:00 Uhr

Brotzeitturnier in Steinsberg

start steinsberg 2020

06.Juni 2020 - Samstag - 07:30 Uhr

Kreispokal Senioren Gr. A in Wenzenbach

Startliste folgt.

Kreispokal Senioren Gr. B in Bernhardswald

07. Juni 2020 - Sonntag - 08:00 Uhr

Damenturnier - Schierling

Startliste folgt...

11.Juni 2020 - Donnerstag - 16:00 Uhr

Damenturnier bei Sonne Bruck

Startliste folgt.

AUS SonneBruck 2020

13. Juni 2020 - Samstag - 14:00 Uhr

Mixedturnier Neustadt/Waldnaab

14.Juni 2020 - Sonntag - 07:00 Uhr

Bezirkspokal Senioren Ü50 - wenn qualifiziert

Startliste folgt.

14.Juni 2020 - Sonntag - 07:00 Uhr

Meisterschaft - Damen - Bezirksoberliga

START Klasseneinteilung DamenBOL

18.Juni 2020 - Donnerstag - 18:30 Uhr

Trainingsabend in Deuerling

19.Juni 2020 - Freitag - 18:00 Uhr

Mixedturnier in Großberg

Startliste folgt.

21.Juni 2020 - Sonntag - 07:00 Uhr - wenn Quali

Bezirkspokal Herren in Schwabelweis

Startliste folgt.

27. Juni 2020 - Samstag - 07:00 Uhr

Herrenturnier in Eitlbrunn
Image

27. Juni 2020 - Samstag - 07:00 Uhr

Herrenturnier in Sinzing

28.Juni 2020 - Sonntag - 08:00 Uhr - wenn Quali

Bezirkspokal Damen

Startliste folgt.

05.Juli 2020 - Sonntag - 08:00 Uhr

Mixedturnier in Schierling

Startliste folgt.

05.Juli 2020 - Sonntag - 07:00 Uhr - Meisterschaft

Bezirksklasse Süd - Großberg II - Altglofsheim

START Klasseneinteilung Bezirksklasse

09.Juli 2020 - Donnerstag - 18:30 Uhr

Trainingsabend in Painten

11.Juli 2020 - Samstag - Meisterschaft Vorrunde

Oberliga Nord - Großberg I - in Schorndorf

START Klasseneinteilung OberligaNord2020

11. Juli 2020 - Samstag - 09:00 Uhr

Herrenturnier in Keilberg

Startliste folgt.

18.Juli 2020 - Samstag - 07:00 Uhr - Meisterschaft

Kreisoberliga - Großberg III - in Neutraubling

START Klasseneinteilung Kreisoberliga

25.Juli 2020 - Samstag - Meisterschaft Rückrunde

Oberliga Nord - Großberg I - in Schorndorf

START Klasseneinteilung OberligaNord2020

30.Juli 2020 - Donnerstag - 18:30 Uhr

Trainingsabend in Gundelshausen

02. August 2020 - Sonntag - 08:00 Uhr

Mixedturnier in Obertraubling

Startliste folgt.

08. August 2020 - Samstag - 08:00 Uhr

Herrenturnier in Altenthann

Startliste folgt.

15. August 2020 - Samstag - 14:30 Uhr

Mixedturnier in Deuerling

Startliste folgt.

20.August 2020 - Donnerstag - 18:30 Uhr

Trainingsabend in Brunn

30.August 2020 - Sonntag - 08:00 Uhr

Bezirkspokal Mixed - wenn qualifiziert

Startliste folgt.

04.September 2020 - Freitag - 18:00 Uhr

Herrenturnier in Großberg

Startliste folgt.

05.September 2020 - Samstag - 08:00 Uhr

Herrenturnier in Großberg

Startliste folgt.

05.September 2020 - Samstag - 13:00 Uhr

Freies Turnier in Großberg

Startliste folgt.

10.September 2020 - Donnerstag - 18:30 Uhr

Trainingsabend in Undorf

12. September 2020 - Samstag - 13:00 Uhr

Sposau Turnier in Pfreimd

Startliste folgt.

25.September 2020 - Freitag -19:30 Uhr

Kreisversammlung in Barbing

02.+03.Oktober 2020 - Freitag + Samstag

Gemeindemeisterschaft in Großberg

Startliste folgt.

©2020 Stockschützen Großberg

Search